Перевозил алкоголь без документов 17 коробок водки

Здравствуйте! Перевозил алкоголь без документов 17 коробок водки . Привезли сейчас в отдел , хотол поинтересоваться что будет

, Олег, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучаить документы, которые сотрудники полиции составили в отношении Вас.

Вероятнее всего, Вас привлекут к административной ответственности по ст.14.17.2 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 14.17.2. Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку дщокументов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Олег
Клиент, г. Москва
Большое спасибо за быстрый ответ! Оформят документы тогда буду иметь вас ввиду.

Обращайтесь  в чат. Удачи!