Здравствуйте.Я работаю кладовщиком и плюс на пол ставки грузчиком.Сколько отпуска мне положено?

, юлия воронова, г. Красноярск
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Продолжительность отпуска не зависит от продолжительности ежедневной работы, зависит от количества дней, отработанных у данного работодателя. То есть основной ежегодный оплачиваемый отпуск у вас будет 28 календарных дней. Есть ли у вас право на дополнительный отпуск, сказать не могу, не хватает информации. А вот отпускные вам должны быть рассчитаны по каждой должности.