Какую компенсацию должна выплатить клиника?

Добрый вечер

Сдавала анализы в платной клинике,результат на инфекции пришел положительный,пересдала в двух других в этот же день результат отрицательный! Какую компенсацию должна выплатить клиника?

, Наталья, г. Новосибирск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый вече.

Компенсацию можете взыскать, как оказание некачественной услуги потребителю. Вряд ли клиника добровольно выплатит. Поэтому взыскивать придется через суд.