О незаконном увольнении офицера с МВД РФ

о незаконном увольнении офицера с МВД РФ.

, Ruben Mangasarov, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Основания прекращения службы в органах внутренних дел определены в  главе 12 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ruben Mangasarov
Клиент, г. Москва

на мои вопросы многие юристы отвечают последовательно.Мне нужен юрист который мог бы реально работать сомной пусть свяжется по Скайпу мои позывные ruben19534 в 9.00 утра по Московскому времени будем говарить и надо будет заключим договор спосибо.