Могу ли я работать учителем в школах, с административным арестом, за щёлкание семечки меня закрыли на сутку

Здравствуйте! Могу ли я работать учителем в школах, с административным арестом, за щёлкание семечки меня закрыли на сутку!?

, мур, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Мур!

Административный арест не является основанием отстранения Вас от педагогической деятельности