Сколько я должен отработать при увольнении?

Работал на 0,25 ставки. Сколько я должен отработать при увольнении?

, Сергей, г. Шахты
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Закон не предусматривает особого порядка увольнения при неполной ставке. Если Вы подали заявление об увольнении по собственному желанию, то уволиться без отработки можно только с согласия работодателя. Если он не согласен, придется отрабатывать две недели по общему правилу

С уважением!

Надеюсь ответ был полезен!