Здравствуйте я родилась в россий 11 лет жила там но ее успела взять паспорт потомучто бфла несовершенолетней

Здравствуйте я родилась в россий 11 лет жила там но ее успела взять паспорт потомучто бфла несовершенолетней шас нет паспорта только свидетельство и вкладыш есть что делать от сюда ятоб взять паспорт помогите

, anna, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Непонятно, а сейчас вы не в России?