Здравствуйте, не хочу жить с родителями, они меня не бьют, они не пьют, они меня ругают и орут очень сильно, и я

Здравствуйте, не хочу жить с родителями, они меня не бьют, они не пьют, они меня ругают и орут очень сильно, и я бы хотела попасть в детский дом, у меня есть брат ему 2 года, и я бы не хотела чтобы родителей лешали родительских прав так как братика они не ругают, они ругают именно меня, я уже так не могу! Мне 12 лет, живу в Муроме, Ангелина, я хочу в детский дом, и дать счастливую жизнь и себе и своим родителям и братику, я хочу оставить братика с родителями видь он мне ничего плохого не сделал)

Уточнение от клиента

Я живу в Муроме, не в Москве, мне 12 лет, Ангелина зовут

, Ангелина, г. Москва
Константин Зубрилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ангелина

Это очень серьезный вопрос. Лучше его решать с помощью профессионалов, которые разбираются в таких вопросах. Есть телефон доверия и сайт для детей и подростков, с них стоит начать: https://telefon-doveria.ru/ и 8-800-2000-122

Обратитесь к ним, это будет лучшим вариантом.