Здравствуйте я виновник дтп страховая компания подала на меня в суд о возмещение ущерба я ознакомился с

Здравствуйте я виновник дтп страховая компания подала на меня в суд о возмещение ущерба я ознакомился с делом и в акте осмотра написаны детали которые не были повреждены в момент дтп как написать заявления в суде что бы мне предоставили акт осмотра автомобиля и фотоматериалы повреждений авто

, Михаил, г. Москва
Максим Луговской
Юрист, г. Оренбург

Вам нужно заявить ходатайство с требованием о предоставлении указанных Вами документов так как они имеют важное значение для определения точной суммы задолженности и их отсутствие нарушает Ваши права на законное и всестороннее рассмотрения дела по существу. Если Вам необходимо составить данное ходатайство  то мы можем Вам его составить.

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А вы с делом знакомились? Там должны быть эти документы. Если не согласны с ущербом,  надо проводить свою экспертизу, у меня есть эксперт. Если в материалах дела нет акта осмотра автомобиля и фотоматериалов повреждений авто, можно ставить вопрос о недоказанности требований истца