Здравствуйте, работала продавцом в магазине с 15.05.20 по 25.08.20, по семейный обстоятельствам написала заявление на безсодержание, дала письменное разрешение на ревизию без моего участия

Здравствуйте, работала продавцом в магазине с 15.05.20 по 25.08.20, по семейный обстоятельствам написала заявление на безсодержание, дала письменное разрешение на ревизию без моего участия. Ревизия прошла, трудовую книжки вернули, полный расчет провели.Прошло полгода приходит письмо, что за данный период недостача,необходимо погасить,документы никакие не подписывала, только разрешение на ревизию, подскажите как теперь быть.

делать ревизию

, Инна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Инна!

Полагаю, что в таком случае администрация должна обращаться в суд и доказывать, что ущерб был причинён вследствие нарушения Вами должностных обязанностей, Вы имеете право знакомиться со всеми  доказательствами и требовать проведения дополнительных экспертиз по общим нормам Гражданского процессуального Кодекса РФ, если полагает это необходимым. решение будет за судом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.

Всего доброго!