И во сколько по времени они приходят?

Обычно бабушке на меня деньги приходили до 15го , но сейчас уже 20,почему так долго нету?,и во сколько по времени они приходят?

, Родион, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Возможно задержка в финансовых расчётах. В данном случае необходимо позвонить или обратиться в адрес организации, которая осуществляет начисление и выплату денежных средств.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.