Я устроился на второю работу официально, могут ли с меня удерживать алименты

Здравствуйте! Я устроился на второю работу официально, могут ли с меня удерживать алименты.

, дмитрий, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

да могут.

пристав направляет соответствующее постановление по месту нахождения Вашего работодателя для того, чтобы бухгалтерия удерживала из заработной платы доли дохода для направления ее в счет уплаты алиментов