Как я могла явиться на заседание 23

Добрый вечер!

Подала иск в суд на газовую компанию о не оказаниии услуги за внутридомовое обслуживание.

25.12 пришло письмо из суда о том что будет заседание 23.12.

Как так можно?

На конверте стоят два штампа с датами 22.12 и 23.12.

Как я могла явиться на заседание 23.12, если письмо только 23.12 пришло на почту нашего района.

В письме указано, что если одна из сторон не явилась, то иск остаётся без рассмотрения

Наверно должны были оповестить намного раньше о заседании.

Что делать в данной ситуации?

Спасибо

, инна, г. Нижний Новгород
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Что делать в данной ситуации?

инна

Вы можете позвонить помощнику судьи и уточнить итоги проведенного судебного заседания.

Если суд вынес определение об оставление искового заявления без рассмотрения, на данное определение суда может быть подана частная жалоба.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.