У меня перелом бедра открытый, шейка бедра сломана открытая черепно мозгавая травма, таз сломанн

Добрый вечер попал в дтп на пешеходном переходе кто должен оплачивать больничный в таком случае. У меня перелом бедра открытый, шейка бедра сломана открытая черепно мозгавая травма, таз сломанн

, Константин, г. Москва
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Константин! Для получения ответа уточните обстоятельства ДТП. Вы являетесь виновником ДТП или пострадавшим