Односторонний отказ от инвестиционного соглашения

Добрый день! подскажите пожалуйста в инвестиционном соглашени срок действия договора до исполнения иных условий нету.Возможен ли одностороннее расторжение договора в связи с не исполнением обязательств? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Александр!

Для точного анализа надо изучить договор.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Подробная консультация с изучением документов возможна в чате  ( кнопка рядом с именем юриста).  В чате Вы сможете прикрепить договор ( личные данные можете скрыть).Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

В чат лучше заходить с компьютера.