Образец заявления об освобождении от уплаты за наём приватизированной квартиры

Добрый день!

5 лет назад моя квартира была приватизирована.

Но департамент имущественных отношений продолжает мне присылать квитанции об уплате за наём.

После запроса туда мне прислали ответ, что я должен им написать заявление об освобождении от уплаты за наём, с предоставлением доказательства факта приватизации.

Подскажите, пожалуйста, где мне можно скачать образец такого ЗАЯВЛЕНИЯ.

Спасибо заранее.

Владимир

, Кощий Владимир Вячеславович, г. Сочи
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в свободной форме. В шапке заявления пишите:

— кому: наименование и адрес;

от кого: фио и адрес.

по тексту заявление указываете обстоятельства дела, к примеру что и когда было приватизировано, когда зарегистрировано было право собственности.

Потом пишите, что просите:

К заявлению прикладываете копию правоустанавливающих документов (договор приватизации, свидетельство о государственной регистрации права и т.д.)

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.