Попался на рекламу "Артерио" и сделал заказ, но понял через 10 минут, что это мошенничество

попался на рекламу "Артерио" и сделал заказ, но понял через 10 минут, что это мошенничество. На звонок никто не отвечает. Как отказаться от заказа?

, Николай Петрович, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете сделать любым доступным вам способом, возможно на сайте есть возможность, но можете и ничего не делать.Товар придет, он куплен дистанционным способом и на основании статьи 26.1 Закона о защите прав потребителей у вас есть право отказаться от него до его получения.Его отправят назад по окончании срока хранения.да они могут истребовать от вас стоимость только отправки к вам и назад, но обычно этого не делают.Но за то, звонят, пугают судом, коллекторами, полицией, что незаконно и даже преступно