Моего нарушения или суд просто займет позицию ГАИ без рассмотрения каких либо доков?

ГАИ инкриминирует мне выезд на встр. полосу но при этом не предоставляет какие-либо доки (видео или фото) 12/12/2020-суд, как мне посмотреть видео мат. моего нарушения или суд просто займет позицию ГАИ без рассмотрения каких либо доков?

, Андрей, г. Сочи
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Андрей!

Вам необходимо знакомится с материалами дела.

КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Подавать соответствующее ходатайство.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.