Здравствуйте мне нужно написать возражение на иск в суд.о взыскании всей суммы долга

, екатерина, г. Саратов
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

С таким вопросом, Вы вправе обратиться в чат, к любому, из выбранных юристов, и договориться с ним.

В чем суть сложившейся ситуации? Вы выступаете заемщиком по потребительскому кредиту (займу) и имеете просрочки по исполнению?.. А почему подан иск? Сумма задолженности, свыше 500 000 рублей? Ранее, имела место отмена судебного приказа или, мировой суд, при рассмотрении заявления Истца, усмотрел спорность ситуации и отказал в выдаче судебного приказа?..