Как оформить повышенную стипендию иногородним студенту, какие документы необходимы и условия признания его нуждающимся

Как оформить повышенную стипендию иногородним студенту, какие документы необходимы и условия признания его нуждающимся.

, Алла, г. Новотроицк
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, во-первых, у каждого учебного заведения, неважно высшего образования или среднего, существуют собственные требования на повышенную стипендию (например, наличие отличных оценок по всем экзаменам в семестре), во вторых, в эти условия входит и информация о пакете необходимых документов для получения повышенной стипендии, в частности для иногородних студентов. Вам необходимо позвонить в ваше образовательной учреждение (на кафедру или в деканат) и узнать данные условия.