138 закона о банкротстве или какой либо иной статьей?

Добрый день.

После прекращения процедуры банкротства физ.лица, спец счет больше не обладает признаками специального счета? Он переходит в разряд обычных счетов? Это регламентируется ст. 138 закона о банкротстве или какой либо иной статьей?

Спасибо

, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В ст. 138 Закона о банкротстве нет таких положений, как и нет их в иных федеральных законах. Нужно смотреть внутренние положения банка и положения ЦБ РФ.

Вам надо будет его закрывать и деньги переводить на иной счет. Можно в этом же банке.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спастбо большое