Сколько я буду платить им если я работаю не официально

Здравствуйте. У меня двое детей от разных браков один гр. Другой оф. От каждого брака ребёнок. Сколько я буду платить им если я работаю не официально. И каждая подала на алименты без мирного соглашения. Одна из жён пришла к приставам и сказала что я ей ничего не плачу. Но я представил им чеки о перечислении денежных средств за последние два месяца

, сергей, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько я буду платить им если я работаю не официально.

сергей

Добрый день!

По общему правилу на двух детей размер алиментов составляет 1/3 долю дохода родителя т.е. по 1/6 на каждого ребёнка. Если вы официально не работаете, то этот размер будет определяться по средней зарплате по стране. Также алименты могут быть взысканы в твёрдой денежной сумму в соответствии со ст. 83 СК РФ.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.