Здравствуйте я работаю техником землеустроителем имею я право собирать налоги по имуществу и земле с физических лиц в селе без уведомлений или этим занимается налоговая

здравствуйте я работаю техником землеустроителем имею я право собирать налоги по имуществу и земле с физических лиц в селе без уведомлений или этим занимается налоговая

, елена, г. Чита
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, все налоги и сборы перечисляются в бюджет государства. Взымать их может только ФНС.