У меня такая ситуация я устроилась на работу в феврале в больницу отработала 6 месяцев и ушла в отпуск сейчас оформила отпуск по беременности

Добрый вечер!у меня такая ситуация я устроилась на работу в феврале в больницу отработала 6 месяцев и ушла в отпуск сейчас оформила отпуск по беременности. Но я работаю временно ,пока другая сотрудница в отпуске по уходу за ребёнком, могут ли меня уволить сейчас?

, Кристина, г. Чита
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, да. Так как у вас срочный трудовой договор.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.