Модно ли аннулировать кредит и вернуть товар или убрать эту услугу?

Здравствуйте. Приобрела телефон в рассрочку. И только дома разглядев чек увидела платную услугу о которой мне не сказали при заключении договора. Модно ли аннулировать кредит и вернуть товар или убрать эту услугу?!

, анжела, г. Казань
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вернут телефон надлежащего качества нельзя, так как он относится к перечню товаров не подлежащих возврату.

Что касается услуги, то вы можете отказаться от нее в любое время до исполнения и требовать возврата денег за эту услугу за вычетом фактических расходов (если они были и будут доказаны документально).

От кредита отказаться можно, но при этом надо будет вернуть деньги.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.