Докумеет в письменной форме это?

звонила в Росреестр для уточнения какие документы сдать. перечислили перечень документов и сказали договор дарения в письменной форме в 2-ух экземпляров.То есть мне нужно договор писать в ручную или имеется ввиду подпись ?

, Адиля, г. Люберцы
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Адиля!

Вам нужно договор напечатать в трех экземплярах: один для вас, один для другой стороны и третий экземпляр остается в Росреестре в деле. При этом подписывать договор можно и до подачи на регистрацию и при регистраторе, т.е. как вы посчитаете нужным. Так же понадобится оплатить госпошлину Одаряемому в размере 2000 рублей. Платить будете по квитанции в банке, которую вам предоставят в МФЦ, либо сразу же при подаче документов