В кавой суд подать иск к Росимуществу о признании публичных торгов недействительными?

, Татьяна, г. Москва
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Заявление может быть подано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов, если иное не установлено федеральным законом. Пропущенный по уважительной причине срок подачи заявления может быть восстановлен судом.