Добрый день Я сдала свой мотоцикл на гарантийный ремонт 21 августа

Добрый день! Я сдала свой мотоцикл на гарантийный ремонт 21 августа в магазин, в котором его покупала, но мне не дали никакого документа о том, что я его им сдала, прошло уже более 2х месяцев, мотоцикл до сих пор не отремонтировали, как я могу вернуть деньги?

У меня есть только переписка с мастером в WhatsApp как раз с 21 августа

, Ольга, г. Набережные Челны
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

По общим правилам Закона №2300-1 от 7.02.92 «О защите прав потребителей» Вы имеете на это право, но следует направить в адрес продавца официальную письменную претензию с требованием возврата денег за товар ненадлежащего качества. Споры по таким делам рассматриваются в судебном порядке, но надо дождаться их ответа на претензию

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!