Скажите, пожалуйста, что это за социальные выплаты др 349000, 00 рублей по указу президента?

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, что это за социальные выплаты др 349000,00 рублей по указу президента?

, Вера Юлаева, г. Орел
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Узнавайте в социальной защите, иначе есть много схем мошенничества при которых из вас начнут «тянуть деньги», то за перевод, то за консультирование и так до бесконечно пока вы не скажете, упс, меня кажется обманули на крупную сумму

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович