Здравствуйте у меня к вам такой вопрос я был лишь на обитель с ких прав в 14 году в июне и потерял права и все

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос я был лишь на обитель с ких прав в 14 году в июне и потерял права и все документы а сейчас хочу востоновить права смогу ли я востоновить и живу я в другой области

, Артур, г. Москва
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Артур!

Вы сможете восстановить права находясь в другой области. Для этого Вам необходимо предоставить в ГИБДД следующие документы:

— Заявление об утере;

— Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность;

— Карточка о том, что вы обучались вождению;

— Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.