Могу ли я сначала доделать второе приложение, а потом прийти в военкомат?

Здравствуйте, мне пришла повестка, я учусь в институте, но не успел сделать второе приложение, которое нужно отнести в военкомат, что мне делать? Могу ли я сначала доделать второе приложение, а потом прийти в военкомат?

, Евгений, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Из за неявки по повестке вас могут привлечь к административной ответственности, а в дальнейшем к уголовной.Поэтому неявка по причине занятости не будет браться во внимание.Сходите, тем более вас вызывают сначала для прохождения мед.комиссии, и у вас будет еще время закрыть все вопросы, тем более после прохождения мед.комиссии вы получите отсрочку по учебе