Здравствуйте какая налоговая ставка на автомобиль газель NEXT c двигателем 104.3 Л/С?

здравствуйте какая налоговая ставка на автомобиль газель NEXT c двигателем 104 .3 Л/С ?

, Сергей Плотников, г. Челябинск
Лидия Петракова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, налоговая ставка согласно ст. 361 НК РФ для автомобилей легковых с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) свыше 100 л.с до 150 л.с. включительно составлялет 3,5 руб.