Я работал в маскве в охрене работол не официально а по трудовому договору у меня открылась язва были жуткие

Я работал в маскве в охрене работол не официально а по трудовому договору у меня открылась язва были жуткие боли я отпросился дамой меня не отпустили я обеснин причину мне всё ровно откозали после чего я уехал самовольно теперь мне не отают зарплату и меня уволили что мне делать

, mavlid, г. Краснодар
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к работодателю с претензией (если уже обращались устно, то с письменной) о выплате положенной Вам заработной плате. Данную претензию Вы можете как направить по почте на имя руководителя, либо вручить сотруднику под роспись.

Если Вам не пойдут навстречу, придется обращаться в суд. В суде можно требовать восстановления на работе (одновременно с признанием Ваших отношений с работодателем рабочими), взыскания убытков, выплаты заработной платы.

Удачи.