У моего отца умерла мама, а папина племянница, то есть моя двоюродная сестра, не отдала документы о смерти, и

У моего отца умерла мама, а папина племянница,то есть моя двоюродная сестра,не отдала документы о смерти,и сказала что она сама выпишет бабушку из квартиры.Прямым наследником является мой отец,и выпиской должен заниматься он,отец двоюродной сёстры умер 19-20 лет назад.Она не имеет никакого основания не отдавать документы.Она до этого момента,до смерти бабушки, забрала ее к себе в другой город без предупреждения,никому ничего не сказав.Подскажите,что делать в данной ситуации.На каком основании она не отдаёт документы, может быть такое, что она под давлением, заставила бабушку подписать дарственную?

, Елена, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Папа свободно может получить повторное свидетельство  о смерти в ЗАГСе.