Порядок снятия с рег.учёта

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, А какой порядок снятия с рег.учёта, если мы находимся в другом городе и физически ехать нет возможности и нет свидетельства о смерти? Заявление можно направить почтой? И будет ли перерасчет ком.платежей (человек умер 2 года назад).

, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Алексей! Заявление с приложением копий документов можете отправить по почте. Должны пересчитать оплату коммунальных услуг.