Помогите составить график работы воспитателей в две смены, рабочая неделя составляет 36 часов, рабочий день сада с 7: 30 до 18: 00

Помогите составить график работы воспитателей в две смены, рабочая неделя составляет 36 часов, рабочий день сада с 7:30 до 18:00

, кристина, г. Казань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина!

Заказать составление необходимых документов ( в том числе и графика Вы можете, обратившись в чат к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед ( кнопка рядом с именем юриста). Услуга платная. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат. Всё будет сделано быстро и в соответствии с требованиями законодательства. Буду рад помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.