Хотел узнать какому банку и кому принадлежит счёт 40817810110000100047

Банк подал документы в сул. Проблемы со счётом. На моё имя такого счёта нет. Хотел узнать какому банку и кому принадлежит счёт 40817810110000100047

, соколов сергей петрович, г. Санкт-Петербург
Александр Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Слишком мало информации для того, что бы узнать наименование банка.

Как минимум, для того что бы узнать наименование банка в котором открыт данный счет можно обратиться в суд, если требование банк предъявил Вам.

Кроме того, наименование банка можно узнать позвонив на горячую линию каждого известного банка, озвучить выделенную комбинацию цифр, запомнить (записать) адрес офиса и, получать информацию уже в данном офисе.

Если счет Вам не принадлежит — информацию о его принадлежности Вам не сообщат.