Оформление трудового договора

добрый день! у нас Дом детского творчества, на его базе летний детский лагерь. В договоре прописано "оплата за месяц", а у нас оплата за 3 недели (поток). Как это правильно прописать?

, Марина, г. Нововоронеж
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

В соответствии с принципом свободы договора

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Вы можете указать в тексте договора следующее:«оплата за период с ___ по ___ (обе даты включительно) составляет ____ рублей.»

Удачи Вам и всего хорошего!