Здравствуйте, работала в магазине официально, по документам у меня была заработная плата 25 т.р, получала от

Здравствуйте, работала в магазине официально, по документам у меня была заработная плата 25 т.р, получала от смен только и выходило это 10т.р , решила уйти с этого места работы и тогда узнала что моя официальная заработная плата 25т.р ну я ее никогда не получала, как мне быть и куда обращаться, так как не хотят отдавать даже расчет за отработаные смены.

, Анастасия, г. Мурманск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если работодатель добровольно не выплачивает заработную плату, можете обратиться в суд, одновременно следует обратиться с жалобой в Государственную инспекцию по труду. Должна была выплачиваться заработная плата, которая обусловлена договором. Если необходимо, проконсультирую дополнительно, подготовлю документы, стоимость по договоренности, отзывы на странице профиля. Надеюсь видеть в числе своих клиентов

Анастасия
Клиент, г. Мурманск
Да, нужна консультация и желательно помощь с документами.

написала Вам в чат сообщение по данной ситуации