Также выплату на пелёнкам 300?

Здравствуйте. Можно ли получать пособие по безработице, если повторно встать на учёт . Также выплату на пелёнкам 300?

, Александра, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли получать пособие по безработице, если повторно встать на учёт. Также выплату на пелёнкам 300?

Александра

Здравствуйте, Александра!

Ваш вопрос регулируется Законом о занятости населения, в частности там предусмотрены сроки в течение которых выплачивается пособие по безработице и случаи, когда можно встать на учёт повторно…

 Но  для получения более конкретной и полной консультации ваш вопрос требует уточнений и дополнений, которые вы можете прислать мне в чат.