Пытаются уволить разными способами. В т.ч. Подделка документов и т.д

Добрый день! Подскажите пожалуйста как выжать максимум со сл момента. Куча документов запрашиваемым работником + договоров и первичных подписывал штатный сострудник подпиью ген дира с его согласия. В моем случае приказы неудобные, справки 2ндфл, трудовой договор и т.д. Человек который подписывал мой "соперник", причинивший кучу страданий многим людям

, Григорий, г. Москва
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

суть вопроса не понятна.