Здравствуйте меня зовут юлия я была у юриста мне сказала что где то 5 чел вписывают в доверенность чтобы приступить к банкровстао это правильно или нет?

, юлия, г. Краснодар
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (п.1 ст.185 ГК РФ). Не вижу тут никаких проблем. Пять человек просят вписать, для того, чтобы если один из доверенных лиц не сможет сходить, например, в суд или какой-нибудь гос.учрежение, пойдет другой, который вписан в доверенность.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в чат. В чате консультации ведутся на платной основе.