Как работодателю теперь отменить приказ?

Может ли работодатель в одностороннем порядке отозвать приказ о назначении сотрудника на более высокую должность? (Это госслужба). Сотрудник согласие на перевод подписал. Приказ на перевод оформили. Но через несколько дней работодатель передумал. Как работодателю теперь отменить приказ?

, Евгения, г. Москва
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Либо издать приказ об отмене предыдущего приказа как незаконного, но нужны основания для признания его незаконным. Либо же в общем порядке переводить сотрудника обратно на нижестоящую должность, так как он уже считается работающим на новой должности.