Деньги перевозчик получил, груз до сих пор не доставлен (9 мес) На связь перевозчик не выходит, требует еще деньги

Заключили договор на оказание услуги перевозки грузов. Деньги перевозчик получил, груз до сих пор не доставлен (9 мес) На связь перевозчик не выходит, требует еще деньги. Копию договора прилагаю

  • 9BF1ED26-C28E-4EDF-9245-12B686A9B37A
    .jpeg
, анна, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Вы оплату произвели в полном объеме?

За что он еще требует доплату?

Выложите полный тест договора (у Вас прикреплена только одна страница)?

Груз перевозчику передан?

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна.

На связь перевозчик не выходит, требует еще деньги. \

за что требует? Ведь вы указали

Деньги перевозчик получил,

п.3 договора исполнен, акт составлен?

Как следует из ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Нужно видеть весь ваш договор.

ОДнако, из написанного вами в тексте вопроса -  вы добросовестно оплатили услуги, а исполнитель не выполнил свои обязательства, то направьте ему претензию заказным письмом, далее сможете обратиться в суд за принудительным взысканием долга по договору.