Юристы со знанием азербайджанских заканов

добрый вечер, есть ли у вас юристы со знанием азербайджанских законов , мне нужно задать несколько вопросов

, Лариса, г. Ставрополь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Лариса!

На сайте Правовед  есть юристы со знанием не только российского, но ряда зарубежных стран. Вы можете написать конкретные вопросы и юристы смогут ответить на них. Или обратиться с вопросами к выбранному юристу в чат (кнопка рядом с именем юриста) за получением персональной приватной консультацией.  Юристы сайта всегда готовы Вам помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Лариса
Клиент, г. Ставрополь
л