У меня такой вопрос, не давно встретил родственницу она заявила что мой отец должен ее мужу 100000 тыс рублей

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не давно встретил родственницу она заявила что мой отец должен ее мужу 100000 тыс рублей, якобы он занимал лет 9-10 назад переводом, расписки не было, отец умер 5 лет назад должен ли я возвращать деньги?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Можете не возвращать. Срок исковой давности 3 года.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

: Если расписки нет, то ничего не должны возвращать. Кроме того срок давности прошел.