Вопрос: Что это и как поступить дальше?

Добрый день!

Обратились в городской суд по долговому иску. Вернули с решением рассмотрения в приказном порядке.

Вопрос: Что это и как поступить дальше?

Спасибо! Алексей. 89185194531

, Алексец, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексец!

Это означает, что вы должны подать заявление на выдачу судебного приказа.  Требования, по которым выдается судебный приказ перечислены в статье  122 ГКК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа.