Может выйти на работу в начале июля?

Добрый день! До 23.11.2020 я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В сентябре собиралась выходить на работу, но узнала, что летом наше предприятие закрывается и сейчас сотрудников увольняют по соглашению сторон. Позвонила в отдел персонала, спросила, что мне делать, на чтт мне ответили, что ничего не знают, их дело уволить сотрудников, которые на данный момент находятся на работе, а что будет со мной и моими документами, они не знают. Насколько я поняла, предприятие работает до конца июля. Не получится ли так, что про меня вообще забудут? Может выйти на работу в начале июля? Что делать? У знакомой была такая ситуация, в итоге не работы, не документов.

Уточнение от клиента

Насколько я поняла, компания ликвидируется!

, Ирина, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Из Вашего вопроса не понятно, что с Вашей организацией — ликвидируется, банкротиться или другое.

Ирина
Клиент, г. Москва
Ликвидируется