Добрый день 8 мая через приложения почта банк я оплатила кредит с банковской карты сняли сумму но на почту банк еще не дошли будут ли пени

  • Screenshot_20200511-105348_Mail
    .jpg
, блия, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Если карта, с которой Вы платили не выпущена самим почта банком, то Ваше обязательство по внесению платежа считается исполненным с момента поступления суммы платежа на корреспондентский счет банка получателя, поэтому если платеж опоздает, то Вам насчитают штрафные санкции за просрочку.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.