Часы куплены в декабре 2019

Купленные часы tissot оказались с браком. По гарантии в ремонт отдавали два раза. В магазине Уверяли, что все в порядке, что их починили и проверили. Сегодня часы остановились. Часы куплены в декабре 2019. А уже ремонтировали два раза. Они явно ненадлежащего качества. Как вернуть деньги? Продавец хочет снова их отдать в сервисный центр, где , полагаю, их отремонтируют и снова отдадут мне до следующей поломки.

, элла, г. Новороссийск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Пишите письменную претензию (можете отдать прямо продавцу, когда пойдете с часами) о расторжении договора и возврате денежных средств.

Фиксируйте все доказательства того, что Вам чинили часы уже два раза (документы, в том числе платежные, переписка, если есть и т.п.), далее, если продавец откажет Вам после проведения диагностики, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора, взыскании убытков, морального вреда.

Удачи.